আন্তর্জাতিক

দিল্লীতে শীতের প্রকোপে ১৫ জানুয়ারি পর্যন্ত সব স্কুল বন্ধ

শীতের রাতে রাস্তায় মানুষ ও কুকুরের ছবি, আগুনের পাশে বসে আলোচনা করছে।. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

শীতের রাতে রাস্তায় মানুষ ও কুকুরের ছবি, যেখানে তারা আগুনের পাশে বসে আলোচনা করছে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

ঘন কুয়াশা আর হাড়কাঁপানো শীতে বিপর্যস্ত ভারতের রাজধানী দিল্লীর জনজীবন। এ পরিস্থিতিতে আগামী ১৫ জানুয়ারি পর্যন্ত দিল্লীর সব স্কুল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সেদেশের সরকার।

রোববার ভারতীয় শিক্ষা অধিদপ্তরের এক সার্কুলারে বলা হয়, দিল্লীতে চলমান শৈত্যপ্রবাহের কারণে ১৫ জানুয়রি পর্যন্ত সব বেসরকারি স্কুল বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়া হলো।

গত কয়েকদিন ধরে শীতের মাত্রা কমতে থাকলেও রোববার তা নিম্নগামী হয়ে যায়। এদিন সকালে সফদারজং আবহাওয়া কেন্দ্রে তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ১ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

শীতে কারণে বিঘ্ন হচ্ছে সেদেশের সড়ক, রেল ও উড়োজাহাজ চলাচলে। রোববার সকাল ছয়টা পর্যন্ত কোনো উড়োজাহাজ ছাড়েনি। এছাড়া কুয়াশা বেশি থাকার কারণে দেরিতে ছেড়েছে ৪২টি ট্রেন।

বিষয়:ঘোষণাদিল্লীভারত সরকারস্কুল বন্ধ
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…