‘একটি কোম্পানি ৩০ হাজার কোটি টাকা খেয়ে ফেলেছে, যা আর ফেরত পাবো না’

ফাইল ছবি
অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন
শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, নারী উদ্যোক্তারা যাতে সহজে অল্প পরিমাণ টাকা ঋণ পেতে পারেন, সেই চেষ্টাই আমরা করব।
আজ ৫ মে সোমবার নারী উদ্যোক্তাদের প্রতি সহানুভূতিশীল মনোভাব এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান জানিয়ে শ্রম উপদেষ্টা এ কথা বলেন।
উপদেষ্টা বলেন, নারীদের হয়রানি কোনোভাবেই মেনে নেওয়া হবে না। তাদের সম্মান ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতেই হবে।
এসময় দেশের চলমান দুর্নীতির প্রসঙ্গে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, হাজার হাজার কোটি টাকা চুরি হয়েছে। একটি কোম্পানি ৩০ হাজার কোটি টাকা খেয়ে ফেলেছে, যেটি আমরা আর ফেরত পাবো না।
দুর্নীতিবিরোধী অবস্থানের ব্যাপারে জোর দিয়ে শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা বলেন, এই দুর্নীতির লাগাম এখনই টানতে হবে, নইলে সাধারণ মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত হতে থাকবে।
পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…







