নরসিংদীর মাধবদীতে দূরপাল্লার একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রাইনাদী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন নরসিংদী সদর উপজেলার নূরালাপুর ইউনিয়নের রাইনাদী গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে সিয়াম মিয়া (২২), আলতাফ হোসেনের ছেলে সাব্বির হোসেন (২৮) এবং রবিউল ইসলামের ছেলে অটোচালক ফাহিম মিয়া (৩০)।
ইটাখোলা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার রাতে তিনজন মাধবদী থেকে রাইনাদীর দিকে যাচ্ছিলেন। রাইনাদী এলাকায় মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস অটোরিকশাটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন এবং দুজন গুরুতর আহত হন।
আহতদের স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক আরেকজনকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে আজ সকালে সেখানেও আরেকজনের মৃত্যু হয়।
ওসি মনির হোসেন বলেন, দ্রুতগামী বাসের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই দুইজন ও হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একজন নিহত হয়েছেন। মরদেহগুলো উদ্ধার করে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি জব্দ করা হয়েছে, তবে চালক ও সহযোগী পালিয়ে গেছে।







