চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • স্বাস্থ্য
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

প্রথমবার ওটিটিতে শিমু, সঙ্গে ইসলাম পালাকার

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৪:১৮ অপরাহ্ন ০৬, জানুয়ারি ২০২৫
বিনোদন
A A

সূর্যাস্ত পর্যন্ত অপেক্ষা করা হবে। তাও যদি ছোট মেয়ের গলায় সুর না আসে, তাহলে তার বাকি জীবন কাটাতে হবে কসাইয়ের ঘরে। এমন সময় ছোট মেয়ের কণ্ঠে উচ্চারিত হয় ডাইনির কথা। চরকি অরিজিনাল সিরিজ ‘২ষ’–এর শেষ পর্ব ‘বেসুরা’র ট্রেলারে এভাবেই দেয়া হয়েছে ঘটনার বর্ণনা। ট্রেলারের শেষে দেখানো হয়েছে ডাইনির এক ঝলকও।

৬ জানুয়ারি বিকেলে চরকির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে প্রকাশ পেয়েছে ‘বেসুরা’র ট্রেলার। স্বাভাবিকভাবেই সেখানে প্রকাশ পেয়েছে চরিত্রগুলো। আর তাতে জানা গেছে এ পর্বে আছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুমাইয়া শিমু এবং সংগীতশিল্পী ইসলাম উদ্দিন পালাকার। ‘বেসুরা’য় অভিনয়ের মাধ্যমে সুমাইয়া শিমুর ওটিটিতে অভিষেক হলো বলে নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী। অন্যদিকে অভিনয়ে প্রথমবারের মতো নাম লিখিয়েছেন সংগীতশিল্পী ইসলাম উদ্দিন পালাকার।

ট্রেলার শুরু হয়েছে সবুজের নৈসর্গ আর বেসুরে গাওয়া ‘সা রে গা মা পা’–এর মাধ্যমে। একটি ছোট মেয়ে, যার গলায় সুর নেই। যা জানতে পেরে ছোট মেয়েটিকে সাজা দেয়ার পরিকল্পনা করেন এলাকার বড় সংগীত সাধক। এর পরেই শোনা যায় ডাইনির কথা। ট্রেলারের শেষে ডাইনিকে বাঁধা অবস্থাতেও দেখা গেছে। বেসুরার সঙ্গে ডাইনির সম্পর্ক কী? সেটা জানা যাবে ৮ জানুয়ারি রাত ১২টা থেকে। ওই দিন চরকিতে প্রকাশ পাবে ‘বেসুরা’। এ পর্ব প্রকাশের মাধ্যমে শেষ হবে ‘২ষ’ সিরিজ।

সিরিজে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা জানিয়ে সুমাইয়া শিমু বলেন,“ওটিটিতে এখন ভালো কাজ হচ্ছে। বড় পরিসরে, ভালো মানের কাজ দেখি প্রায়ই। আমি যে ধরনের কাজ করতে চাই, ‘ষ’ তেমন একটি কাজ। এর গল্প ভিন্ন, নুহাশ হুমায়ূন প্রমিজিং পরিচালক, চরকি একটা ভালো প্লাটফর্ম। সবকিছু মিলিয়ে মনে হয়েছে কাজটা ভালো হবে।”

অভিনেত্রী জানান, তার চরিত্রের পোশাক, সাজ–সজ্জা খুব মিনিংফুল ছিল। যখনই শুটিংয়ের জন্য প্রস্তুত হতেন তখনই মনে হতো কাজটা অনেকখানি সহজ হয়ে গেছে। সব কিছু মিলিয়ে ওটিটির কাজের পেশাদারিত্ব পছন্দ হয়েছে সুমাইয়া শিমুর। বলেন, “এখানে যেভাবে কাজ হয়, সেটা খুব প্রফেশনাল। প্রতিটা ডিপার্টমেন্ট আলাদা, তাই আমি আমার কাজে ফোকাস করতে পেরেছি। পুরো অ্যারেঞ্জমেন্টটা অনেক সুন্দর ছিল। আমি উপভোগ করেছি।”

‘২ষ’ সিরিজের সংগীত পরিচালনা করেছেন অভিষেক ভট্টাচার্য্য এবং ‘বেসুরা’ পর্বে দুটি গানের সংগীত পরিচালনা করেছেন প্রীতম হাসান। প্রীতমের কারণেই নাকি অভিনয়ে রাজি হয়েছেন ইসলাম উদ্দিন পালাকার। প্রথমবার অভিনয় নিয়ে ইসলাম উদ্দিন পালাকার বলেন, “আমাকে ফোন করে বলা হলো অভিনয় করতে হবে। একটু চিন্তায় পড়লাম। ক্যামেরার সামনে বহুবার দাঁড়িয়েছি কিন্তু অভিনয় তো করিনি। পরে যখন বললো প্রীতম (প্রীতম হাসান) ভাই আছেন, তখন একরকম ভরসা পেলাম এবং আশ্বাসও দিলাম। পরে কয়েকবার কথা বলে রাজি হয়েছি।”

Reneta

ইসলাম উদ্দিন পালাকার আরও বলেন, “প্রথমবার অভিনয় করতে ভালোই লেগেছে। কখনও ভাবিওনাই, আমি অভিনয় করব। কাজটা করতে টেনশন হয়নাই। আমিতো অনেক মানুষের সঙ্গেই কাজ করি। অভিনয়েও তাই, অনেক মানুষের সঙ্গে কাজ করতে হয়। তাছাড়া গান আর সংলাপ তো আমার মতোই। তাই কোনো অসুবিধা হয় নাই।”

‘পেট কাটা ষ’ এর দ্বিতীয় সিজন ‘২ষ’। নুহাশ হুমায়ূন ও তার মা গুলতেকিন খানের রচনায় সিরিজটি পরিচালনা করেছেন নুহাশ হুমায়ূন। গল্প নিয়ে নির্মাতা জানান, সুর–ছন্দ ছাড়া জন্মানো এক শিল্পীর গল্প থাকছে ‘বেসুরা’–তে। নুহাশ বলেন, “এটাকে মিউজিক্যাল কনটেন্ট বলা যায়। এ পর্বে যেহেতু সুর–বেসুরের ব্যাপার রয়েছে তাই সংলাপে ছন্দ রেখেছি। চরিত্রগুলো ছন্দে ছন্দে কথা বলে।”

নির্মাতা আরও বলেন, “এবারের সিরিজে আমাদের চেষ্টা ছিল হররটাকে কীভাবে ভিন্ন করা যায়। সেই চেষ্টা থেকে ‘বেসুরা’র পরিকল্পনা। এখানে আমরা অনেককিছু নিয়ে এক্সপেরিমেন্ট করেছি। সবকিছু বলতে পারছি না এখনই। পর্বটি দেখলে দর্শকরা সেটি বুঝবেন। পোশাক, সাজ–সজ্জা, কাস্টিং, আর্ট, মিউজিকে নতুন কিছু পাবেন।”

এসবের পাশাপাশি পর্বটিতে থাকছে বিশেষ চমক, যা একদম শেষে পাবেন দর্শকরা। ‘বেসুরা’য় অভিনয় করেছেন মান্, এরফান মৃধা শিবলু, বাবলু বোস, মাসউদুর রহমান, সায়েম উদ্দীন, অনিমেষ দাস, স্নিগ্ধা দেবী, আর্নিকা দেবী অর্থি, মোহাম্মদ ফাইয়ান ওয়াহিদ, রাজদীপ দাশ, বীণা দাশ গুপ্তাসহ অনেকে।

ট্যাগ: ২ ষঅনিমেষ দাসআর্নিকা দেবী অর্থিইসমাইল পালাকারওটিটিট্রেলারনুহাশ হুমায়ূনবাবলু বোসবীণা দাশমাসউদুর রহমানমৃধা শিবলুমোহাম্মদ ফাইয়ান ওয়াহিদরাজদীপ দাশলিড বিনোদনষসায়েম উদ্দীনসিরিজসুমাইয়া শিমুস্নিগ্ধা দেবী
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ছবি: সংগৃহীত

জুলাই সনদ জনগণের সাথে রাজনৈতিক দলগুলোর একটি চুক্তি: আলী রীয়াজ

জানুয়ারি ২৮, ২০২৬

র‌্যাঙ্কিংয়ে এগোলেন মোস্তাফিজ-রিশাদ, পিছিয়েছেন মেহেদী

জানুয়ারি ২৮, ২০২৬

ইংল্যান্ড বিশ্বকাপে কোয়ালিফাই করল বাংলাদেশ

জানুয়ারি ২৮, ২০২৬
ছবি: ভিডিও ফুটেজ থেকে সংগৃহীত

দীর্ঘ ২২ বছর পর রাজশাহী সফরে বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান

জানুয়ারি ২৮, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

আবার বেড়েছে স্বর্ণের দাম, ভরিপ্রতি প্রায় ২ লাখ ৭০ হাজার

জানুয়ারি ২৮, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: মীর মাসরুর জামান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT