ফুটবল

আবারও চোটে নেইমার

নেইমারের চোটের কারণে তার মুখে অপ্রত্যাশিত ভাব প্রকাশ. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ফুটবল খেলোয়াড় নেইমার চোটের কারণে অসুস্থ অবস্থায় দেখা যাচ্ছে, তার মুখে অপ্রত্যাশিত ভাব।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

আবারও চোটে পড়েছেন ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার। সান্তোসে অনুশীলনের সময় ডান পায়ের ঊরুতে চোট পান ৩৩ বর্ষী ফরোয়ার্ড। তার ক্লাব জানিয়েছে, রোববার সাও পাওলোর বিপক্ষে ম্যাচে নেইমারকে পাচ্ছে না তারা।

সৌদির আল-হিলাল থেকে শৈশবের ক্লাব সান্তোসে ফিরে এ নিয়ে চতুর্থবারের মতো ডান পায়ে চোট পেয়েছেন ব্রাজিলের জার্সিতে সর্বোচ্চ গোল করা নেইমার। চোট নিয়ে সান্তোসে ফিরেছিলেন তিনি। শুরুতেই মাঠের ছিলেন ১৭ ম্যাচ। নতুন চোটে নেইমারকে মাঠে ফিরতে কত সময় লাগতে পারে তা জানায়নি ক্লাবটি।

ব্রাজিলিয়ান সিরি আ’তে ভাস্কো দা গামার বিপক্ষে গতমাসে ৬-০ ব্যবধানে ইতিহাসের বাজে হারের শিকার হয় সান্তোস। সেদিন একাদশে ছিলেন নেইমার। ম্যাচের পর দুয়োধ্বনিও শুনতে হয়েছে নেইমারকে।

লিগে বাজে সময় পার করছে সান্তোস। লিগ থেকে ছিটকে যেতে এক পয়েন্টের কিনারায় তারা। আসরের ২২ রাউন্ড শেষে নেইমার খেলেছেন শুধু ১৩ ম্যাচ। গোল করেছেন তিনটি।

চোট যেন নেইমারের নিত্যসঙ্গী। ক্যারিয়ারে চোটে পড়েছেন এ নিয়ে ৪৬ বার। গত দুই মৌসুমে ৫৮০ দিন থাকতে হয় মাঠের বাইরে। ২৩-২৪ মৌসুমে ৩৭১ দিন বাইরে থাকায় নেইমার অনুপস্থিত ছিলেন ৫৩ ম্যাচে।

বিষয়:নেইমারলিড স্পোর্টসসাও পাওলোসান্তোস
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…