জনপদ

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে বরিশালে মানববন্ধন

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

বরিশালে মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের প্রতিবাদে একত্রিত।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

সাঈদ পান্থ: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল ও সাংবাদিক শামসুজ্জামানের মুক্তির দাবিতে বরিশালে মানববন্ধন করা হয়েছে। একই সাথে সম্পাদক মতিউর রহমানের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানানো হয়েছে।

শনিবার (১ এপ্রিল) সকাল সোয়া ১১টায় বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল বাসদের উদ্যোগে নগরীর অশ্বিনী কুমার হলের সামনে সদর রোডে এই মানববন্ধন করা হয়।

বাসদের বরিশাল জেলা সদস্য সচিব মনীষা চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে এসময় বক্তারা সাংবাদিক শামসুজ্জামানের নিঃশর্তে মুক্তি দাবি করেন। একইসাথে ডিজিটাল আইন বাতিলের দাবি জানান।

মানববন্ধনে বাসদ সদস্য শহীদুল ইসলাম, ছাত্র ফ্রন্ট সাংগঠনিক সম্পাদক সুজন আহমেদ, বাসদ জেলা সদস্য সন্তু মিত্র, শ্রমিক ফ্রন্টের দপ্তর সম্পাদক শহীদুল ইসলাম বক্তব্য রাখেন।

বিষয়:ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনবরিশালবাতিল দাবিমানববন্ধন
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…