জনপদ

‘জনগণের নির্বাচিত সরকার না পাওয়া পর্যন্ত বিএনপির আন্দোলন চলবে’

বিএনপির আন্দোলনের জন্য জনসমর্থন সংগ্রামরত নেতা. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

জনগণের নির্বাচিত সরকার না পাওয়া পর্যন্ত বিএনপির আন্দোলন চলবে বলে ঘোষণা দেন নেতা।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু বলেছেন, বিএনপি এখনও আন্দোলনে আছে। জনগণের নির্বাচিত সরকার না পাওয়া পর্যন্ত বিএনপির আন্দোলন চলবে।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপিসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে কর্মী সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।

স্থানীয় পুরাতন আদালত ময়দানে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবদুর রসিদ চুন্নু মিয়ার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আকন কুদ্দুসুর রহমান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুল হক নান্নু, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টি।

পরে জেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে পটুয়াখালী জেলা বিএনপি কাউন্সিলের প্রস্তুতি নিয়ে জেলা বিএনপির সকল সদস্য, সকল উপজেলা এবং পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সাথে রুদ্ধদ্বার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বিষয়:আবদুল আউয়াল মিন্টুজনগণের নির্বাচিত সরকারপটুয়াখালী জেলা বিএনপি
প্রতিবেদক

এনায়েতুর রহমান

বাংলাদেশ ও বিশ্বের গুরুত্বপূর্ণ খবর, মানুষের গল্প এবং যাচাইকৃত তথ্য পাঠকের কাছে পৌঁছে দেয় চ্যানেল আই অনলাইন।

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…