ক্রিকেট

মস্তিষ্কে স্ট্রোক, বর্তমানে স্থিতিশীল মেয়েদের কোচ সারোয়ার

ফিরছেন দলের অনুশীলনে

মস্তিষ্কে স্ট্রোকের মেয়েদের কোচ সারোয়ারের ছবি. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

মস্তিষ্কে স্ট্রোকের মেয়েদের কোচ সারোয়ারের ছবি, তিনি একটি হালকা রঙের পোশাক পরেছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

বাংলাদেশ জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ সারোয়ার ইমরান শ্রীলঙ্কায় মস্তিষ্কে মাইনর স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছিলেন। দলের ম্যানেজার নিশ্চিত করেছেন, সোমবার স্ট্রোক হলে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তাকে। পরে ছাড়া পেয়ে টিম হোটেলে আছেন, শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। দ্রুতই দলের সঙ্গে অনুশীলনে যোগ দেবেন দেশের ক্রিকেটের তারকা কোচ।

দলের টিম ম্যানেজার এস এম গোলাম ফাইয়াজ জানিয়েছেন, ‘সোমবার ইমরানের বাম পায়ে হঠাৎ অস্বস্তি অনুভব হয় এবং দলের চিকিৎসকের সহায়তায় দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়।’

‘আমরা মঙ্গলবার তাকে বিশ্রামে থাকতে বলেছি। আশা করছি বুধবার দলের সঙ্গে অনুশীলনে অংশ নেবেন তিনি।’

গত ফেব্রুয়ারিতে বাংলাদেশ নারী দলের প্রধান কোচ হিসেবে নিয়োগ পাওয়া ৬৬ বর্ষী সারোয়ার ইমরান এবছর বাছাইপর্বে দলের কোচিংয়ে নেতৃত্ব দেন এবং টানা দ্বিতীয়বারের মতো নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশ জায়গা নিশ্চিত করেন।

শ্রীলঙ্কা ও ভারতের যৌথ আয়োজনে হচ্ছে মেয়েদের বিশ্বআসরটি। বাংলাদেশ প্রথম ম্যাচ খেলবে পাকিস্তানের বিপক্ষে বৃহস্পতিবার।

বিষয়:বাংলাদেশবাংলাদেশ নারী দললিড স্পোর্টসশ্রীলঙ্কাসরওয়ার ইমরান
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…