জনপদ

‘দেশে আরেকটি গণঅভ্যুত্থানে হবে, সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে’

মাওলানা মামুনুল হক

জনসমাগমের মধ্যে গণঅভ্যুত্থানের প্রস্তুতি চলছে, বিশাল সমাবেশ।. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

বাংলাদেশের একটি জনসমাবেশে হাজার হাজার মানুষ অংশগ্রহণ করছে, যেখানে নেতাকর্মীরা উপস্থিত।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, চব্বিশের জুলাইয়ে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে ইসলামের বাংলাদেশ, ইসলামী খেলাফতের বাংলাদেশ গঠনের ভীত রচিত হয়েছে।

আরেকটি গণঅভ্যুত্থানে আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ, ইসলামী খেলাফতের বাংলাদেশ। এজন্য সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে নয়টার দিকে শেরপুর জেলা হেফাজতে ইসলাম আয়োজিত ‘শান এ রিসালাত’ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গানের শিক্ষক নিয়োগের প্রজ্ঞাপনের সমালোচনা করে বলেন, সরকার ইসলামী সংখ্যাগরিষ্ঠ মানুষের এই দেশে ঈমান-আকিদা ধ্বংস করতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গানের শিক্ষক নিয়োগের প্রজ্ঞাপন জারি করেছে। আমরা অবিলম্বে ওই প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহার দাবি করছি। একই সাথে প্রতিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে একজন করে ইসলাম ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের দাবি জানাচ্ছি।

হেফাজতে ইসলাম শেরপুর জেলা শাখার সভাপতি মুফতি খালিছুর রহমানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাওলানা জসিম উদ্দিন রহমানি, মাওলানা আজিজুল ইসলাম সহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

সকাল ১০টা থেকে শুরু হওয়া এ সমাবেশে জেলা বিভিন্ন প্রান্ত থেকে শত শত আলেম ওলামা ও মাদ্রাসা ছাত্ররা অংশগ্রহণ করেন।

বিষয়:গণঅভ্যুত্থানমামুনুল হকশান এ রিসালাত
প্রতিবেদক

হাকিম বাবুল

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…