জনপদ

চালককে কুপিয়ে হত্যার পর অটোরিকশা ছিনতাই

রামপুরা থানার সামনে মোটরসাইকেল পার্কিং।. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

রামপুরা থানার সামনে মোটরসাইকেল পার্কিং ও প্রবেশদ্বার।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে চালকে কুপিয়ে হত্যা করার পর তার লাশ স্থানীয় একটি সুপারী বাগানে ফেলে অটোরিকসাটি ছিনিয়ে নিয়ে গেছে দৃর্বত্তরা।

আজ ১৩ অক্টোবর শুক্রবার সকালে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার কলাকোপা এলাকা থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত অটোরিকসা চালক সদর উপজেলার আবিরনগর এলাকার মোঃ শাহজাহান মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ শুক্রবার সকালে লোকজন রাস্তা দিয়ে হেটে যাওয়ার সময় ওই এলাকার হাজী বাড়ির সামনের রাস্তার পাশে সুপারি বাগানে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে বিষয়টি পুলিশকে জানান। এরপর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে। নিহতের প্যান্টের পকেটে থাকায় আইডি কার্ড থেকে পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়।

নিহতের স্বজনরা জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার আবিরনগর এলাকা থেকে অটোরিকসা নিয়ে ঘর থেকে বের হন শাহ আলম স্বপন। এরপর আর ঘরে ফিরে আসেননি তিনি। তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। হত্যা করে অটেরিকসা ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে। আমরা জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছি।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শিপন বড়ুয়া বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। জড়িতদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে। পাশাপাশি মামলার প্রস্তুুতিও চলছে।

বিষয়:কুপিয়ে হত্যাছিনতাইহত্যা
প্রতিবেদক

মহিউদ্দিন মুরাদ

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…