সেপ্টেম্বরেই বিয়ে সারছেন পরিণীতি!

সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে গেল ১৩ মে আম আদমি পার্টির নেতা রাঘব চাড্ডার সঙ্গে রাজকীয় অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বাগদান সারেন বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। এবার জানা গেলো, আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর সাতপাকে বাঁধা পড়বেন এই যুগল।

ভারতীয় বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, রাজস্থানে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করবেন পরিণীতি-রাঘব। গুরুগ্রামে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।

ই-টাইমসের একটি সূত্র জানান, ‘এটি জমকালো একটি বিয়ের অনুষ্ঠান হতে যাচ্ছে। তবে বিয়েতে পরিবার যেসব আনুষ্ঠানিকতা পালন করবে সেসব বিষয় বলতে চাইছেন না পরিণীতি। তার টিম এরই মধ্যে প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে বিয়ের প্রস্তুতিতে ডুব দেবেন পরিণীতি। বিয়ের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন বলিউড তারকাদের পাশাপাশি রাজনৈতিক জগতের বড় বড় সব ব্যক্তিত্ব।’

এর আগে পারিবারিক আয়োজনে আংটি বদল করেন পরিণীতি-রাঘব। যেখানে দুই পরিবারের সদস্য ছাড়াও এই জুটির ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন।

রাঘব ও পরিণীতির পরিচয় বহুদিনের। একসঙ্গে তারা পড়াশোনা করতেন লন্ডন স্কুল অফ ইকনোমিকসে। সেখানকার বন্ধু-সহপাঠীদের কথা অনুযায়ী, সেই সময় থেকেই একে অপরকে পছন্দ করতেন তারা।

গেল মার্চ মাসে মুম্বাইয়ের এক অভিজাত রেস্তোরাঁয় দুইজনকে একসঙ্গে ডিনার করতে দেখা যায়। এরপরেই আরও একটি রেস্তোরায় দেখা যায় তাদের। যার পর থেকেই তাদের প্রেম নিয়ে শুরু হয় জল্পনা কল্পনা।

সূত্র: বলিউড হাঙ্গামা

বিজ্ঞাপন

পরিণীতি চোপড়াপ্রেমবলিউড অভিনেত্রীবিয়েরাঘব চাড্ডা