মুম্বাই ফিরেই বিপাকে পড়লেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। নিজের শহরে ফেরার আনন্দে একটি ছবি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেছেন প্রিয়াঙ্কা। আর তাতেই বেঁধেছে বিপত্তি। ছবিতে প্রিয়াঙ্কার নাক দেখে খটকা লেগেছে ভক্তদের। সবার মনেই প্রশ্ন, আবারও প্লাস্টিক সার্জারি করিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা?
ইন্সট্রাগামে পোস্ট করার সাথে সাথেই সমালোচনার ঝড়ে পড়েন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তাকে খুবই বাজে দেখাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন অধিকাংশ ভক্ত। বার বার প্লাস্টিক সার্জারি করায় প্রিয়াঙ্কাকে ‘প্লাস্টিক চোপড়া’ নামেও ডেকেছেন অনেকেই। প্লাস্টিক সার্জারি করে প্রিয়াঙ্কা নিজের চেহারা বরবাদ করে ফেলেছেন বলেই মন্তব্য করেছেন অধিকাংশ মানুষ। প্রিয়াঙ্কা অবশ্য এই ব্যাপারে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি এখনো।
শোনা যাচ্ছে সঞ্জয় লীলা বানসালির হাত ধরে বলিউডে ফিরছেন প্রিয়াঙ্কা। পাঞ্জাবের কবি ও সাহিত্যিক অমৃত প্রীতমকে নিয়ে একটি বায়োগ্রাফি ছবি বানাবেন বানসালি। শোনা যাচ্ছে সেখানে নায়িকা হিসেবে কাজ করতে যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা। মিড-ডে।
বিজ্ঞাপন