বিনোদন

সন্তানের মাকে বিয়ে করার পরিকল্পনা নেই, ফেঁসে গেছেন পাচিনো?

দুটি ছবি, একটিতে এক নারী ও দুই পুরুষ, অন্যটিতে এক নারী ও এক পুরুষ, সবাই হাসিমুখে. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

প্রথম ছবিতে এক নারী ও দুই পুরুষ বসে আছেন, অন্যটিতে এক নারী ও এক পুরুষ হাসিমুখে দাঁড়িয়ে আছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

সম্প্রতি অস্কারজয়ী হলিউড অভিনেতা আল পাচিনো চতুর্থ সন্তানের বাবা হয়েছেন। ৮৩ বছর বয়সী এই তারকার প্রেমিকা ২৯ বছর বয়সী নুর আলফাল্লাহ ছেলে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। তবে আলফাল্লাহকে বিয়ে করার কোনো পরিকল্পনা নেই পাচিনোর, এমনটাই জানা গেছে। শুধু তাই নয়, অভিনেতা মনে করছেন তাকে ফাঁসানো হয়েছে।

৩১ মে জানা যায় চতুর্থ সন্তানের বাবা হতে চলেছেন আল পাচিনো। এই খবরে আল পাচিনো খুবই অবাক হয়েছেন। শুধু তাই নয়, তিনি সন্তানের পিতৃপরিচয় নিশ্চিত করার জন্য ডিএনএ টেস্টও করতে বলেছেন আলফাল্লাহকে। আল পাচিনোকে গর্ভাবস্থার প্রথম ১১ সপ্তাহ কিছু জানাননি আলফাল্লাহ, এমনটাই দাবী করেছেন অভিনেতা। আলফাল্লাহ জানতেন, পাচিনো আর কোনো সন্তান চান না। আল পাচিনোর বাবা হওয়ার খবরে তার সন্তানেরা খুবই মনঃক্ষুণ্ণ হয়েছেন।

‘রাডার অনলাইন’-এ প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, আল পাচিনো মনে করছেন তাকে ফাঁসানো হয়েছে। তিনি নিজের প্রাক্তন প্রেমিকা বেভারলি ডি’অ্যানজেলোর কাছে এই ব্যাপারে সাহায্য চাইছেন বলে জানা গেছে।

এক সূত্র বলেছেন, ‘তিনি সন্তান চাননি এই বয়সে। তিনি নুরকে বিয়েও করবেন না। তবে একটি আর্থিক সমঝোতা করবেন এবং সন্তানের সঙ্গে সময় কাটানোর ব্যবস্থা করবেন।’

আরেক সূত্র বলেন, ‘তিনি বিষয়টি নিয়ে দুশ্চিন্তায় আছেন। এই বয়সে এত ধকল তিনি কীভাবে নেবেন তা ভাবছেন। তার শারীরিক অবস্থা বেশি ভালো নয়। এই সময়ে তার জীবনের শেষ দিনগুলো উপভোগ করার কথা। কিন্তু তাকে সামাল দিতে হচ্ছে এসব কঠিন পরিস্থিতি। তিনি ভয় পাচ্ছেন।’

আলফাল্লাহ ছাড়াও সাবেক প্রেমিকাদের সঙ্গে আল পাচিনোর আরও তিনজন সন্তান আছে। আল পাচিনো ও তার সাবেক অভিনয় প্রশিক্ষক জ্যান ট্যারান্টের মেয়ের বয়স এখন ৩০। এছাড়াই বেভারলির ঘরে তার ১৮ বছর বয়সী দুই যমজ সন্তান আছে। ২০০৪ সালে বেভারলির সঙ্গে পাচিনোর সম্পর্ক ভেঙ্গে গেলেও তাদের বন্ধুত্ব অটুট আছে। আল পাচিনো কখনই বিয়ের বন্ধনে নিজেকে আবদ্ধ করেননি।

বিষয়:আল পাচিনোলিড বিনোদন
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…