
বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ানের বাবা ডেভিড ধাওয়ানের সঙ্গে সালমান খানের সম্পর্ক বরাবরই ভালো। কিন্তু এরপরও বরুণকে চড় মারতে চাইলেন সাল্লু ভাই। কারণ সালমানকে ‘আঙ্কেল’ বলে সম্বোধন করেছেন বরুণ।
সম্প্রতি বরুণ ধাওয়ান ‘জড়ুয়া টু’ নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান।
১৯৯৭ সালের ব্লকবাস্টার ছবি ‘জড়ুয়া’য় নায়ক ছিলেন সালমান খান। তখন বরুণের বয়স ছিল মাত্র সাত। এজন্য সম্প্রতি এ ছবির দ্বিতীয় কিস্তির ট্রায়াল শোতে তাকে ‘সালমান আঙ্কেল’ সম্বোধন করেন।
আর এতে রাগ করে বসেন ‘সুলতান’। সালমান নাকি এ সময় বলেন ‘আমাকে যদি আঙ্কেল ডাকো তাহলে থাপ্পড় দেবো। আমাকে ‘সালমান ভাই’ বলবে।

বাবা ডেভিড ধাওয়ান পরিচালিত সিনেমাটির শুটিং শুরুর আগে সালমান খানের সঙ্গে দেখা করেছেন বলেও জানান বলিউডের বর্তমান সময়ের হিট নায়ক বরুণ।
এছাড়া সালমান নাকি বরুণকে এক বাক্স জিন্স প্যান্ট পাঠিয়েছেন যাতে ‘জড়ুয়া টু’র রাজা চরিত্রে অভিনয়ের সময় পরতে পারেন।