চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে সরকারের অবস্থান কঠোর: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে সরকারের অবস্থান কঠোর বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল।

মঙ্গলবার তিনি বলেন, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দিক থেকে করণীয় হলো, সুষ্ঠু তদন্ত। আমাদের সে চেষ্টা অব্যাহত থাকে সবসময়।

Bkash July

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আইনটি অধ্যাদেশে রূপ নিয়েছে। কার্যকর হলে এর আওতায় অপরাধ কমবে বলে আশা। যেখানে অসঙ্গতি থাকে, সেখানে বিকল্প ব্যবস্থা নেয়া হয়ে থাকে এবং সফলতাও আছে।

এসময় তিনি আরও বলেন, সিলেটের ঘটনাটি তদন্তাধীন। পিবিআই’কে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। সে অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে। এছাড়াও নবাবগঞ্জের ঘটনাটিও খতিয়ে দেখা হবে।

Reneta June

আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সম্পর্কে গুজবের বিরুদ্ধে সরকার কাজ করছে। এসব গুজব তৈরি হয় সামাজিক অস্থিরতা বাড়ানোর জন্য ও বাহিনীর ভেতর বিভ্রান্তি তৈরির জন্য। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোর সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রয়েছে, যদিও সবসময় সহযোগিতা পাওয়া যায় না।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View