চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

জাজের সিদ্ধান্ত বদল, ঈদেই মুক্তি পাচ্ছে ‘রক্ত’

অবশেষে প্রযোজনা সংস্থা জাজ তাদের সিদ্ধান্ত বদল করে ঈদে মুক্তি দিচ্ছে পরীমনি অভিনীত সিনেমা ‘রক্ত’।

বহুল প্রত্যাশিত এ সিনেমা ‘রক্ত’র’ মুক্তি নিয়ে অনেকদিন ধরে ঢালঢোল পিটিয়ে ছিল জাজ। কিন্তু চলতি মাসের প্রথমদিকে বেশ নাটকীয়ভাবে জাজ মাল্টিমিডিয়া ঘোষণা দেন সিনেমার কাজ শেষ না হওয়ায় ‘রক্ত’ সিনেমা ঈদে মুক্তি পাচ্ছে না।

Bkash July

তার পরিবর্তে তাদের যৌথ প্রযোজনার নতুন ছবি ‘প্রেম কি বুঝিনি’ ঈদে মুক্তি দেওয়া হবে। তবে সেই সিদ্ধান্ত বদল করেই বুধবার জাজের কর্ণধার আব্দুল আজিজ ঘোষণা দিলেন কোরবানি ঈদেই মুক্তি পাবে লেডি অ্যাকশনধর্শী ছবি ‘রক্ত’।

লেডি অ্যাকশন ভূমিকায় প্রথমবার অভিনয় করা পরীমনির বিপরীতে এ ছবিতে রয়েছেন নবাগত হিরো রিক্ত রোশন। কলকাতা হাওরা, শিলিগুড়ি এবং দার্জিলিং’এ ‘রক্ত’ সিনেমার শুটিং হয়েছে।

Reneta June

ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত ‘রক্ত’ সিনেমায় বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন অমিত হাসান, ভারতের অভিনেতা আশীষ বিদার্থী ও বিপ্লব চ্যাটার্জি প্রমুখ।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View